Патрик... Патрикуша ... . Патрикей..... Когда-то дааавно (когда Патрику было года полтора) мне позвонили волонтеры - нашли собаку с моим клеймом. По клейму я вычислила хозяев, позвонила им..... Они приехали в приют и .... написали отказ от собаки. Волонтеры сообщили это мне и я выкупила Патрика (за большие по тем временам деньги). Но никакими деньгами не оценить то, что дал нам Патрик - прекрасный представитель рода ТЕРВЮРЕНОВ - собака с чудесным породным характером, обожавший людей и общение с ними, прекрасный производитель - хорошо, что у Патрика есть много детей, внуков, правнуков. Лично для меня внезапный уход Патрика - боль.... И дело не в том, что он не дожил всего две с небольшим недели до пятнадцатилетнего юбилея.... А дело (наверное) в том, что эпоха, да - целая эпоха связанная с Патриком остается в прошлом. Партик - собака-легенда. Помнить буду .... и любить ... Спасибо, что когда-то от тебя отказались и ты прожил жизнь с нами!!!